Звоните ежедневно с 10:00 до 21:00

Новый TINGER Track-2 в продаже уже весной!

Шире, выше, длиннее — TINGER Track-2 (TR5) не предполагает компромиссов: модель выпускается в одной модификации, без разделения на Compact и Comfort. База вездехода увеличена, относительно более близкого “собрата” Track 500, до 3430 мм.

Ширина новинки составляет 1950 мм, что не меняет требований к габаритам транспорта для перевозки: TINGER Track-2 всё также помещается в кузов стандартной Газели (2 метра).

Увеличение дорожного просвета и площади опоры улучшило характеристики проходимости TR5, однако, на массу машины все изменения повлияли в меньшей степени.

Основные доработки и улучшения в TINGER Track-2:

  • Изменилась конструкция приводного барабана, усилены рычаги подвески, пружины. Новая подвеска стала еще комфортнее, надежнее и проще в обслуживании.
  • Проведен комплекс мероприятий по настройке трансмиссии — оптимально подобранные передаточные отношения и адаптированные вариаторы сделали управление вездеходом еще легче и комфортнее.
  • Объем топливного бака увеличен более чем в 3 раза, и теперь его объем составляет 110 литров, что обеспечивает запас хода не менее 24 часов.
  • Увеличенные радиаторы и более производительные вентиляторы сделали систему охлаждения еще эффективнее, снизив теплонапряженность двигателя при эксплуатации в летний период.
  • Проведен комплекс мер по улучшению доступа к основным узлам и агрегатам. Установлены увеличенные легкосъемные технологические лючки для обслуживания двигателя и КПП.
  • Привод включения передач теперь имеет ШС вместо резиновых втулок, что позволило сделать рычаг КПП более информативным.
  • Рулевой вал вездехода теперь устанавливается с подшипником. Это позволило повысить надежность данного узла и уменьшило прикладываемое усилие к рулевому рычагу в сравнении с втулкой, устанавливавшейся ранее.
  • Каркас вездехода оснащается жесткой крышей, что обеспечивает более надежную защиту от осадков и позволяет установить дополнительный багажник на крышу вездехода.

Старт продаж вездехода TINGER Track-2 объявлен производителем на 15 марта 2019 года, прием предварительных заказов начинается с 13.02.2019 г.

14.02.2019