Звоните ежедневно с 10:00 до 21:00

Лодки ПВХ

Лодки ПВХ — оптимальное плавательное средство для рыбаков и охотников, а также для любителей приятного отдыха на воде. Их прекрасные эксплуатационные показатели становятся определяющим фактором при выборе: приобретая именно такую лодку, можно быть уверенным в ее надежности, маневренности и хороших ходовых качествах. За последние время эти модели выбились в лидеры рынка — мало что может сравниться с ПВХ среди аналогичных материалов в долговечности и прочности, поэтому все большее количество как опытных рыбаков, охотников и туристов, так и новичков выбирают лодки ПВХ.

ПВХ — отличный материал для производства лодок различной конструкции и размера. Он водонепроницаем, не выгорает на солнце, стоек ко многим щелочам, растворителям и кислотам, а также прочей химии. Швы в лодках ПВХ сварены очень крепко, они рассчитаны на высокий уровень нагрузки.

Одной из полюбившихся потребителям марок стали надувные лодки Solano — легкие, практичные и универсальные: каждый турист, охотник или рыбак почтет за радость отправиться на природу с такой лодкой. Они занимают очень мало места в шкафу или на антресолях (нет необходимости беспокоиться о месте хранения — гараже или трейлере), быстро собираются и обеспечивают надежную посадку на воде. Надувные лодки Solano подходят для мелководья, так как имеют небольшую осадку. Они довольно легки — если вам попались какие-то серьезные препятствия, которые по воде невозможно преодолеть, лодку легко перенесут по суше несколько человек.

Рыбалка и охота в самых удаленных местах с надувными лодками Solano превращается в увлекательное путешествие. Они достаточно вместительны — не только сами рыбаки с удобством устроятся на ее комфортных сиденьях, но и их снаряжение, и прочий скарб поместится без труда. Впрочем, для того чтобы купить лодку ПВХ, необязательно быть охотником или рыболовом со стажем — люди, любящие отдых на воде, туризм, сплавы по рекам и прогулки по озерам, с огромным удовольствием приобретают их для себя и своей семьи. Отправляясь летом за город, не забудьте захватить ее с собой и свозить друзей на дальний берег за кувшинками и лилиями.

Для того чтобы собрать такое плавсредство или управлять им, не требуется специальных знаний или особой подготовки — внятная, четкая инструкция разъясняет до мельчайших деталей каждый этап процесса. Готовое изделие представляет собой полностью укомплектованное средство передвижения, которое доставит вас куда следует (на веслах или с подвесным мотором).

15.09.2015